Как решить проблему с шумными гостями, которые снимают квартиру по часам на 3 этаже?

• г. Краснодар

В нашем доме на 3 этаже сдают квартиру по часам, в ночное время " гости" ведут себя крайне шумно, мешают соседям отдыхать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

" гости" ведут себя крайне шумно, мешают соседям отдыхать. Что делать?

Обратитесь к вашему участковому с жалобой и проведением им профилактики с шумными соседями.

Доброго времени суток Вам. Вызывать участкового. Пусть штрафует либо съемщиков либо собственника. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__