Влияют ли изменения, внесенные после срока на действительность приказа о дисциплинарном взыскании?

• г. Магадан

Если в приказ о дисциплинарном взыскании позднее приказом были внесены изменения в результате ошибок можно ли считать такой приказ действительным если изменения были внесены позднее срока один месяц отведенные на применение дисциплинарного взыскания. Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Сергей, добрый день! Это зависит от того, какие изменения были внесены в приказ. Уточните свой вопрос или задайте его иначе.

В приказе о дисциплинарном взыскании, фамилия мужчины употребленна в женском роде с инициалами (А.В. Первухина), в моем понимании это другой человек женского пола поскольку стоят только инициалы а не имя очество полность опечаткой это сложно назвать, полагаю это грубая ошибка, и дважды неверно указанна должность. Спасибо. Сергей.

Сергей, приказ о применении дисциплинарного взыскания вы можете обжаловать в суде. Сомневаюсь, что суд из-за технической ошибки отменит приказ.

Доброго времени суток!

в моем понимании это другой человек женского пола поскольку стоят только инициалы а не имя очество полность опечаткой это сложно назвать, полагаю это грубая ошибка, и дважды неверно указанна должность!
В чем суть вопроса? Верно вы понимаете, но если приказ подписан, будет считаться опечатка.