Право ли у мамы выписать нас из квартиры, в которой она приватизировала на себя

• г. Мурманск

Я с дочкой и мамой зарегистрирована в одной квартире. Мама приватизировала квартиру на себя (мы отказались). Имеет сейчас право мама как собственник выписать нас из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный. Не сможет мама выписать Вас даже через суд. Откажет ей суд в иске. Вы отказались от приватизации,-значит имеете право пожизненного проживания в квартире.