Мы хотим её приватизировать, так что бы я стал собственником, а они прописаны в ней с пожизненным проживанием.

• г. Москва

Я и мои родители прописаны в одной квартире. Мы хотим её приватизировать, так что бы я стал собственником, а они прописаны в ней с пожизненным проживанием. Как это сделать и оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

В данной ситуации Ваши родители нотариально оформили отказ от участия в приватизации данной квартиры. На основании данных отказов Вы можете подавать заявление в отдел приватизации (приложив нотариальные отказы родителей)