У нас квартира (частная собственность), где прописан я, мама, сын и бабушка блокадница.

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира (частная собственность), где прописан я, мама, сын и бабушка блокадница. Бабушке дают квартиру как участнику вов. наша квартира у нас остается или долю бабушки забирут?

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник долей квартиры по правоустанавливающим документам?

Прописки не существует давно, бабушка была зарегистрирована по месту жительства?

Какие -либо условия были при предоставлении бабушке квартиры?...