Как заставить приставов работать после выигрыша суда и получения исполнительного листа?

• г. Белгород

Помогите мне в моем вопросе, пожалуйста. Выйгран суд и выдан исполнительный лист в августе прошлого года, передан приставам. Пристава бездействуют, как их заставить работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.