Как организация должна выплатить заработную плату сотруднику при несовпадении режимов работы сотрудника и кассира

• г. Рязань

Сотрудник работает посменно. Причем все смены ночные, с 20-00 до 08.00. Режим работы бухгалтерии 9-00 до 18-00. В какое время организация обязана выплатить заработную плату сотруднику через кассу, если режимы его работы и режим работы кассира не совпадают? Получается, если работник отработал две ночные смены, затем два выходных у бухгалтерии - задержка будет 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Выплата зарплаты должна быть в любом слкучае произведена своевременно - даже на рабочем месте

Удачи Вам, и всего хорошего.