Расторжение договора с юристом и проведение оспаривания в связи с задержкой денежных средств

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста расторгли договор с юристом, с возрастом денег. Он удержлал 10000 т за якобы проделонаю работу. Хотя 1.5 года водил нас за нос. Прав ли он.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алина!

Все зависит от условий заключенного договора и условий расторжения договора. Если не согласны с действиями юриста то можете обратиться в суд.

Добрый день!

Нет не прав если не обосновал какую работу конкретно выполнял, а в целом повезло что удалось вернуть деньги, на рынке услуг огромное количество мошенничества

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Нужно подробно изучить договор-если при растордении договора предусмотрено удержание стоимости проделанной работе - то все верно.

Здравствуйте! Необходимо посмотреть договор об оказании услуг, юридических и посмотреть, что указано в акте приёма работ, если что то не устраивает, то можете обратиться в суд по закону о защите прав потребителей.