Возможно ли получение не полученной пенсии после похорон одиноко проживающей родственницы, у которой завещание написано на других родственников, если имеются все документы на погребение?

• г. Вологда

Похоронила одиноко проживающую родственницу, завещание написано на других родственников, могу ли я получить ее не полученную пенсию? Все документы на погребение у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете это сделать Обратитесь за для этого в Пенсионный фонд по месту регистрации Всего хорошего приятного вечера вам.