Необходимость предоставления копий договоров с Читаэнергосбыт и решения общего собрания собственников помещений - аргументы за и против

• г. Улан-Удэ

Должна ли управляющая компания предоставлять собственникам копии заключенных договоров с Читаэнергосбыт о приобретении коммунальных ресурсов в целях их использования при предоставлении коммунальных услуг потребителям, в том числе используемых на обще домовые нужды? А так же должна ли предоставлять копию решения общего собрания собственников помещений?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий подписанного договора управления. В рамках закона - предоставляется информация о заключении договора, а решения общего собрания - вообще у УК не должно быть.