Как правильно уволиться и вернуть индексацию пенсии - советы для работающих пенсионеров

• г. Гай

Я работающий пенсионер. Мне второй год не индексируют пенсию. Хочу уволиться для того, чтобы мою пенсию проиндексировали. А потом опять устроится на работу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно? Через какое время после увольнения можно устраиваться снова? Какие документы мне надо предоставить в пенсионный фонд для индексирования пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

А сходить самой в пенсионный фонд и все узнать никак нельзя?

Увольтесь и сходите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.