Сотрудник МВД должен, г. Тюмень.

• г. Тюмень

Должен ли сотрудник предъявить доверенность-так как мвд зарегестрированно как юр.лицо.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос требует пределы в которых может действовать данное должностное лицо, то доверенность должна иметься на руках доверенного должностного лица, подписанная доверителем.

Если действия касаются вопросов в пределах должностных обязанностей, то достаточно предъявить удостоверение и приказ о направлении для проведения данной работы или действий.