Правомерно ли общественной организации Сеть солидарности ставить печати в своих претензиях к работодателю?

• г. Иркутск

Имеет ли право ли мы право, как общественная организация ставить печати в своих претензиях к работодателю, законно ли это? Мы-это "Сеть солидарности"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

если общественная организация зарегистрирована то можете ставить печати если нет то не можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вобще печать ставится в документы в том случае, если в уставе организации указывается порядок и условие применения печати организации. Удачи.

Печать вы можете ставить, можете не ставить, законом не предусмотрено обязательно иметь печать. Но если у вас в уставе прописано про печать, то все законно.