Сдаю квартиру по договору - юридические последствия и меры безопасности после проникновения нелегальных жильцов

• г. Москва

Сдаю квартиру по договору, жильцы впустили нелеголов родить без регистрации, был рейд полиции нелеголов депортировали на родину, мы узнали только сейчас эту ситуацию когда участковый грозился опечатать квартиру, еду разбираться каких последствий можно ждать, и как себя обезопасить если меня даже не ставили в известность о происходящем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы договор составляли какой нибудь с жильцами?С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru