Требования к разрешению на установку педикюрной ванночки и раковины для мытья головы в нежилом помещении - организация, выдающая разрешение.

• г. Москва

Нужно ли разрешение на установку педикюрной ванночки и раковины для мытья головы вне мокрой зоны в нежилом помещении. Если да, то какая организация его выдает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, каких-либо ограничений по установке подобной ванночки нет. Единственное, следите за тем чтобы просто никого не затопил и всё.

Добрый вечер. Нет никаких ограничений по установке подобных ванночек а также раковины. Всего хорошего приятного вечера удачи и всего доброго.