Почему отказ на третьего ребенка. В детском пособие.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства. Вам должны разъяснить причину отказа. Возможно Вы предоставили неполный пакет документов.

Основания могут быть разные. При отказе в назначении и выплате пособия вам обязаны были озвучить причину отказа. Узнайте причину и обращайтесь, тогда уже можно будет ответить на ваш вопрос.