Нужна помощь в поиске ребенка, перемещенного на ПМЖ без контактов с матерью - куда обратиться?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста в решении вопроса поиска ребёнка! Его мама переехала с ним на пмж в другой регион, адреса, контактов, нет, перед отъездом проявляла явное нежелание моему общению с ребёнком. Алименты выплачиваю регулярно с белой зарплаты, задолженности нет. Ребёнок был рожден в гр.браке отцовство установлено в добровольном порядке на основании заявления в загсе и получения свидетельства об уст. отцовства. Дайте пожалуйста хотя бы направление, куда обращаться для поисков. Судебные приставы на мой вопрос отвечают что это не их компетенция.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нужно чтобы судебные приставы сделали запрос в Миграционную службу о месте регистрации Вашей жены и ребенка на сегодняшний день. Если Ваша бывшая жена оформляла ребенка в садик или школу, то только по месту настоящей регистрации, так Вы быстрее их найдете.