Вопрос о приватизации муниципальной квартиры при наличии двух дочерей и троих внуков

• г. Самара

Муниципальная квартира, родители умерли, осталось 2 дочери, одна из них прописала своих троих детей. Теперь получается что в квартире проживает 5 человек, вопрос, а при приватизации будет также 5 человек или 2 дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто прописан в этой муниципальной квартире, по месту жительства, тот и имеет право принять участие в приватизации. Этой квартиры.