Жалоба на неодекватное поведение и нарушение правил эксплуатации в коммунальной квартире

• г. Омск

Мне надо написать жалобу в прокуратуру. Ну Я незнаю как помогите пожалуйста! Я живу в коммунальной квартире, каторым поделена на трёх собственников. Мой сосед по комнате зачастую ведёт себя неодыкватно. Грубит, хамит, не принимает участие в ремонтных делах квартиры, всё разрушает. Оскарбляет и унижает. А недавно чуть неразморозил отопительную систему. У соседа в комнате стоит вентиль каторый он когда хочет открывает и закрывает воду. Я незнаю есть ли у него орден на разрешение пользоваться им?Мне он не говорит. Что делать? Нет больше сил бороться с ним. Вот и решил написать жалобу, ну как незнаю. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вот как нам сейчас написали, так и напишите. С указанием того, что, когда он делал. Обращайтесь в полицию и жилищную инспекцию при администрации города. Возможно, что Ваш сосед психически болен. Сразу можете к участковому обратиться. Он посоветует.

Доброго времени суток. Жалобы в прокуратуру пишется свободной форме по смыслу, ничего сложного нет. Всего хорошего удачи вам.