Как правильно оформить табель совместителя на 0,36 ставки при плавающем окладе

• г. Москва

У нас суммированный учет рабочего времени, 40 часоая неделя. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформить в табеле сторожа совместителя на 0,36 ставки, если в приказе указан полный оклад и он работает по графику. Какой-то месяц недорабатывает баланс, какой-то перерабатывает от 0,36 оклада. Получается у него плавающий оклад, если пропорционально отработанному времени и нет сверхурочных?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Сторожу оплата производится пропорционально отработанному времени из расчёта полного должностного оклада (по часам). Его сверхурочные также рассчитываются по окончании учетного периода. Из нормы вычитаются фактически отработанные часы и выявляются сверхурочные. Его норма соответствует 40*0,36=14,4 часа в неделю.