Банк ПАО Грант - получение кредита дистанционно с оплатой перевода - развод или реальность?

• г. Кемерово

Банк ПАО Грант одобрил мне кредит, но получить его я могу только дистанционно. Просят оплатить им перевод. Это развод или реально? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На 99,9 % - это мошенники. Никакой банк не просит оплатить такую услугу.