Возможности продажи 2-х комнатной квартиры в условиях разъединенного графика работы

• г. Уфа

Вопрос: У меня 2 х комнатная кв. оформлена так: 3/4 на меня, а 1/4 на сына. Мы оба хотим её продать, но дело в том, что мы работаем по вахтам, и не пересекаемся с ним, т.е я на вахте, он дома, потом сын на вахте, я дома. Как в таком случае поступить, может как то онлайн, или доверенность на право продажи без второго собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для проведения сделки необходима нотариально заверенная доверенность на третье лицо, которое будет представлять интересы одного из Вас.

Добрый день, Рустам! Конечно, пусть сын даст вам доверенность на право продажи квартиры. Ее надо оформить у нотариуса. И, самое главное, найти покупателя!