Какие документы нужны для подачи на Российское гражданство? Какой порядок получения?

• г. Таллин

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от наличия у Вас родственников по прямой, восходящей линии - граждан РФ.(мать, отец, жена).

Вам легче оформить гражданство в Эстонии в консульстве РФ.

В общем случае Заявление-Анкета, Автобиография,фото, документы подтверждающие родство, или периоды постоянного проживания на территории РФ.