Вопросы на таможне при вылете в Калининград с ребенком с временной регистрацией в Узбекистане и разведенным мужем

• г. Ташкент

Я гражданка РФ и дочь мая тоже ей 9 лет постоянная прописка у нас в Москве. В данный момент проживаем в Узбекистане по временной регистрации, подскажите я этим летом хочу с ней вылететь в Калининград. С мужем в разводе. Не возникнет ли вопросов на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понимаю какие вопросы могут возникнуть. Вы и ваша дочь гражданки РФ, в связи с тем проблем быть не должно.