Купила штаны в Адидасе одела 2 раза они стали все катышками, могу я их вернуть.

• г. Саратов

Купила штаны в адидасе одела 2 раза они стали все катышками, могу я их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вернуть в магазин товар, бывший в употреблении. И потребовать обратно деньги Вы сможете только в случае, если товар имеет производственный брак, который должен быть подтвержден экспертизой.

Здравствуйте! В данном случае можете конечно вернуть по данному обстоятельству пишите претензию по данному поводу, укажите ситуацию, возмущение и требования. Ссылайтесь на статью 25 и 18 закона о защите прав потребителей.