Продавец просит лицевой счет и биг, что бы вернуть мне деньги. Безопасно ли это. Спасибо!

• г. Благовещенск

Продавец просит лицевой счет и бик, что бы вернуть мне деньги. Безопасно ли это. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, вполне безопасно, просто по номеру счета никаких операций по выводу средств, например или иного мошенничества, сделать не получится.