Доступ бабушке к ребёнку после развода - права отца против прав бабушки.

• г. Москва

После развода с мужем должна я давать давать ребёнка маме мужа, т.е.бабушке. Отцу понятно что я должна давать видеться с ребёнком, а как быть с бабушкой?

Ответы на вопрос (8):

Если вы считаете, что общение не причинит ребенку психологический дискомфорт и вред здоровью, то можете разрешать встречи с родственниками ребенка.

Добрый день, уважаемая, Юлия

Бабушка имеет право на участие в воспитании ребенка поэтому должны или через суд добъется если не будете давать

Удачи Вам и вашим близким!

,