Какую долю квартиры можно купить за 1/8 и по какой цене?

• г. Нижневартовск

Квартира двух ком-ая 44,3 кВ., мне подарили долю 3/4 а сестре 1/8.Эту долю 1/8 хочу купить а сколько это будет по квадратным метрам? И за ск ко можно купить. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Для чего вам квадратные метры? Купить вы можете только долю в праве собственности на квартиру. Цену доли будет устанавливать её продавец.

Доброго времени суток!

Цену определять будет собственник доли, то есть ваша сестра.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте! 44:8=5,5. С ценой вы можете только с сестрой договориться, мы же не знаем расценки по вашему городу. Всего доброго!

Разделите долю на 8 и получите её площадь, а цену будет устанавливать собственник доли. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.