Сумма долга банку 300 тыс. а я не работаю какими суммами я могу погашать долг.

• г. Калуга

Сумма долга банку 300 тыс а я не работаю какими суммами я могу погашать долг.

Ответы на вопрос (4):

Если не платите, будет суд и приставы будут в праве обратить взыскание на имущество, если его нет и вы не работаете, то наложат ограничения на выезд за границу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если в отношении вас будет решение суда, то из вашей зарплаты будут удерживать 50 % в счёт погашения долга по исполнительному листу.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 450 ГК РФ составить нужно дополнительное соглашение.

Нет никакого смысла вообще погашать долг, поскольку все внесенные Вами средства будут уходить на погашение пеней и штрафов, а сумма долга не будет меняться. Это называется кредитная кабала. В рамках закона можно избавиться от кредита и без погашения.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.