Скока длится суд по установлению отцовства и платная ли это услуга и что мне нужно чтоб подать такое иск спасибо.

• г. Тюмень

Пожалуисто скока длится суд по устоновлению отцовства и платная ли это услуга и что мне нужно чтоб подать такои иск спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Вам следует составить исковое заявление и подать в суд. Так же необходимо оплатить гос пошлину. В суде скорее всего необходимо будет заявить ходатайство о проведении ДНК экспертизы.

Вам следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства. В суде следует просить о назначении экспертизы. Её придётся платить, но потом можно взыскать расходы с ответчика. Сколько стоит, следует узнать в медицинском учреждении.

Здравствуйте! Сколько будет длиться с точностью нельзя сказать. Стоит будет 300 рублей пошлина+расходы на экспертизу. Всего доброго!