Как предоставляется компенсация за не использованный отпуск при увольнении по собственному желанию?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга, компенсация вам выплачивается совместно со всеми выплатами положенными при увольнении, в заявлении об увольнении вы это также должны отразить, что бы выплатили вам указанную компенсацию.

А если сразу в заявлении не указала, то можно дополнительным заявлением?

Здравствуйте, Ольга, да отдельным заявлением вы также можете указать и подать его на имя руководителя с просьбой вам выплатить при увольнении компенсации за санаторно-курортное лечение и неиспользованный отпуск за такой то год...