Как получить согласие от бывших мужей на использование материнского капитала для покупки недвижимости после заключения брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вопрос... У меня двое детей от двух разных мужей. В данный момент живу в гражданском браке с другим человеком, но хотим расписаться! Такая ситуация что мой мужччина хочет продать квартиру и мы хотим в этой сумму вложить мат. копитал после брака... мне согласье на покупку жилья с мат. копиталом от бывших мужей т.е пап деток нужно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наталия, гражданский брак-это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа, Ваше проживание с мужчиной называется сожительство.

Чтобы потратить материнский капитал, согласие бывших мужей не требуется. Всего хорошего!