Гражданин Украины убил 15-летнюю дочь своей сожительницы после конфликта

• г. Балашиха

Гражданин Украины Орленко приехал в Московскую область на заработки, где познакомился с Павкиной и вступил в сожительство с ней. Через год совместной жизни Орленко запил, стал пропивать вещи, принадлежащие Павкиной, а 15-летнюю дочь Павкиной склонять к половой связи. Тогда Павкина прогнала Орленко. Переночевав на вокзале, Орленко вернулся в квартиру Павкиной с намерением отомстить. Дождавшись, когда из школы придет дочь Павкиной, Орленко задушил девочку. Затем он собрал ценные вещи Павкиной и пытался скрыться, но был задержан. Убийство девочки Орленко объяснил желанием причинить особые страдания Павкиной, которая несправедливо, по его мнению, с ним поступила.

Ответы на вопрос (3):

Виктория, решайте задачи по уголовному праву самостоятельно.

Решение задач - услуга платная. Но вообще если вы не в состоянии написать ответ с привлечением норм права может вам и не стоит дальше учиться а заняться чем нибудь более содержательным.

Уголовный Кодекс Российской Федерации ст.105. Ознакомьтесь. Там есть ответы на вашу ситуацию. Осталось только чуть чуть напрячь свои мысли. Успехов в учебе.