Наличие касс для магазина живого пива сроком с 1.04.17 вызывает опасения о возможных штрафах при проверках налоговых органов

• г. Курск

Магазин живое пиво, с 1.04.17,обязаны установить кассы в режиме онлайн. Кассы оплатили, но их в наличии нет и есть большая вероятность, что к 1.04.их не будет. Квитанции на руках. Будут ли к нам применены штрафы, если вдруг проверки налоговых органов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Нужно выполнить требования закона.

Добрый вечер. Если будет отсутствие касс привлекать к административной ответственности. Всего хорошего приятного вечерао хорошего приятного вечера.