Банк Русский стандарт арестовал детское пособие - ставят под вопрос возвращение денежных средств?

• г. Омск

У меня банк русский стандар арестовал детское пособие. Приставы не видят сумму котороу сняли. Сказали идти в банк. Если я пойду в банк мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алия! В банке Вам деньги не вернут, только пристав мог их вернуть до момента перечисления их на счет взыскателя.

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Доброго времени суток!

Если как вы говорите приставы сняли сумму денежных средств детского пособия и если они уже эти средства перевели взыскателю, то к сожалению никто уже средства не вернет. Можно попробовать приставу написать заявление по возврату средств. Возможно он еще не успел перечислить взыскателю.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.