Как приватизировать часть муниципального жилья мужа, находящегося в заключении, с доверенностью

• г. Ставрополь

Могу лия проживать за место мужа. Пока он осужден. В муниципальном жилье. Там прописан был до осуждения. Имеется доверенность от него. Что я могу приватизировать его часть зам него.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не прописаны в муниципальной квартире, то вселиться в квартиру можете только с согласия всех проживающих. Приватизировать можно квартиру только целиком, а не часть.

Здравствуйте! Вы можете проживать там не более 90 суток без регистрации. То есть срок должен прерываться, а так можете если собственник - муниципалитет не выселит Вас.

Проживать вы там, конечно, можете, но вот приватизировать жилье вместо него никак не получится, тем более, если вы там не зарегистрированы.

Вы можете проживать там с согласия собственника жилого помещения и всех нанимателей (зарегистрированных по месту жительства в этом жилом помещении)