Возможна замена года при расчете пособия по беременности и родам на основании заявления

• г. Белогорск

В феврале 2016 года попала под сокращение, в сентябре 2016 года была трудоустроена. Могу ли я при расчете пособия по беременности и родам заменить вышеуказанный год на основании заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.