Как получить письменную гарантию о намерении заключить договор аренды помещения у администрации после подачи заявления

• г. Краснодар

Как потребовать письменную гарантию о намерении заключить договор аренды помещения у администрации. Заявление на заключение договора уже было подано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

такого рода документы не предусмотрены админ регламентом администраций

с уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.