О сроках обращения в суд по неполной выплате зарплаты в соответствии с ФЗ № 272

• г. Санкт-Петербург

В части применения ФЗ №272 по ст.392 ТК РФ-Я могу обращаться в суд в течение года с момента, когда мне стало известно о неполной выплате мне зарплаты? Я правильно понял?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Да, Вы правильно поняли. Срок исковой давности для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы - один год. Так что обращайтесь.