Соседские проблемы - Что делать, если хозяева квартиры начинают пить и отказываются выполнять договор?

• г. Нижний Новгород

Молодая семья, снимаем комнату в двухкомнатной квартире с хозяевами. Договор не составляли. Первую неделю все было хорошо, но теперь они пьют уже пятый день и каждый день хозяйка говорит "уходите" и не хочет отдавать деньги. Что делать в этой ситуации? Полиция как-то может помочь? Или бессмысленно что-то делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам стоит обратиться к участковому, возможно что он поговорит с хозяевами и поможет решить проблему. Удачи Вам и всего хорошего.