Сроки рассчитывания и выплаты зарплаты мне в детском саду по срочному трудовому договору после отпуска, а также вопрос коммунальных услуг

• г. Краснодар

Я работаю в детском саду по срочному трудовому договору, который заканчивается после моего отпуска, в какие сроки меня должны рассчитать и выплатят ли мне коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Произвести расчет и выдать трудовую книжку обязаны в день увольнения, последний рабочий день по договору. Выплата коммунальных регулируется ЛНА организации.