Я гражданин Узбекистана могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Камол!
Если ваши документы в порядке то можете пересекать границу Москва Минск туда и обратно. Это не запрещено законом.
Спросить29.03.2017, 21:02,
г. Екатеринбург
Камол!
Если Вы имеете в виду выезд из РФ и въезд обратно через Беларусь - в принципе можете, но при этом в России Вы должны находиться с соблюдением правила 90 из 180 в соответствии со ст. 5 ФЗ-115, ездить туда-сюда каждые три месяца нельзя, и не важно, через какую границу. Рада была помочь.