Оформление детского пособия без официальной работы и трудовой книжки - возможные сложности

• г. Уфа

Хотела бы узнать будут ли сложности при оформлении детского пособия, через соц защиту если работаю неофициально и трудовой книжки нет?

Ответы на вопрос (2):

Уточните о каком детском пособии идет речь? Если о ежемесячном детском пособии, то на него имеют право только малообеспеченные граждане.