Нарушение сроков и невыполнение оформления документов - обращение в прокуратуру

• г. Улан-Удэ

Я не могу понять, купля продажи подана 16 марта в мфц,9 рабочих дней оформляются документы, на момент сделки квартира не была арестована,30 марта звоню спрашиваю про оформились ли документы, мне отвечают нет 27 марта наложен арест, почему до моего звонка не уведомили меня что ни чего не оформляется. Значит они нарушают закон, я хочу обратиться в прокуратуру, я думаю что я права. Они должны были за сроки не дожидаясь ареста оформить в мою собственность квартиру, разве не так? Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы имеете право обращаться с жалобой если считаете что ваши права были нарушены, жалобу нужно составлять письменный подавать в двух экземплярах, на одном из котором будет проставлена отметка о принятии. После проведения проверки вам будет Дан письменный ответ выявленные нарушения или нет.