Возможно ли получение внутреннего паспорта в Крыму и его использование для работы в центральной части России?

• г. Днестровск

У моего сына есть загранпаспорт РФ, полученный за пределами РФ. Имеет долю в приватизированной квартире в Крыму. Может ли он получить в Крыму внутренний паспорт и потом работать с ним в ценральной части России по регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это не является гражданином Российской Федерации в таком случае может получить данные паспорта и работать в любом регионе. Всего хорошего приятного вечера.