Сумма зароботка за год с учетом налогов и премий - правильно или нет?

• г. Белгород

МНЕ НАПИСАЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ДЛЯ МСК, вграфе зароботок за год по месяцам указали суммы с учетом ндфл и с премиями к 8 марта и премиейк проф. Празднику. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, Да, в справке указываются суммы начислений, а не выплат. Поэтому нарушений нет. Всего хорошего.