Я гражданин Украины, в 27 лет получу гражданство РФ. В Украине не служил. Что нужно что-бы получить военный билет РФ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

После получения гражданства вм необходимо будет обратиться в военный коммисариат по месту жительства и встать на учет. Получите билет.

"!Что нужно чтобы получить военный билет в РФ"

Здравствуйте! После получения гражданства РФ нужно обратиться в военкомат по месту своей регистрации в РФ.Удачи и добра!