Можно ли подать в суд и получить компенсацию для свекрови за долю в квартире после предыдущего иска?

• г. Ульяновск

После смерти мужа осталась квартира в долевом строительстве муж собственником не являлся, после суда в квартире нам выделили доли (мне, дочери, свекрови) могу ли я ещё раз подать в суд и попросить выплатить компенсацию свекрови равную её доле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для выплаты компенсации, собственник должен дать свое согласие. Если свекровь не согласна продать свою долю, то суд не может заставить ее продать долю.

Здравствуйте! Подать можете, но это бессмысленно! Если только свекровь вам сама в добровольном порядке продаст свою долю!

С УВАЖЕНИЕМ!