ДТП - Машина виновника столкновения оценена в 420 тысяч с учетом годных остатков, но ее полная стоимость составляет 540 тысяч. Возможно ли получить полную стоимость через осаго?

• г. Саратов

Было ДТП, машине 4 дня, насчитали 420 тысяч (независимая экспертиза) тотал с учётом годный остатков. Машина стоила 540 тысячь. Можно ли получить по осаго полную стоимость авто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей. Вы не сможете получить по ОСАГО полную стоимость авто, так как лимит ответственности по ОСАГО составляет 400 тыс. руб.

Добрый день! Не получится, разницу придется взыскивать с виновника ДТП

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!