Какие документы нужны для продления арендного договора на земельный участок юридическим лицом, если представитель действует по доверенности?

• г. Салехард

Имеется договор аренды земельного участка, его срок подходит к концу. Нужно продлить его на 49 лет. Какие нужны документы для подачи заявления о предоставлении земельного участка? Если арендатор - юр. лицо. А продлением занимается представитель по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ, Вам предоставят образец заявления о продлении договора аренды и перечень необходимых документов.

Удачи Вам!